Не в первый раз обращаюсь к доктору Полине и другим советую!
Имея разнообразный опыт общения с врачами, могу сказать, что Полина Эдуардовна искусно проводит терапию: без лишних вопросов и саморекламы, в спокойной и расслабляющей обстановке
Все мои хотелки и болячки были учтены!
Лично мне было интересно послушать Полину, в особенности впечатлило умение "читать" пациента: по походке, телосложению, манере поведения, настроению
Это, безусловно, можно назвать высшим пилотажем профессии!
От себя добавлю, что с большим удовольствием слушал о разных жизненных историях (очень ценю и замечаю открытость специалистов и их любовь в делу)
С большой благодарностью пишу этот отзыв на сеанс и отлично проведëнное время
Однозначно рекомендую доктора Полину!