Доктор Полина

Медицинская реабилитация, Нетрадиционная медицина, Оздоровительный центр
Оздоровительный центр "Доктор Полина" - это диагностика и лечение руками. Восстановление репродуктивной функции позвоночника и суставов, улучшение работы мочеполовой системы и ЖКТ, акупрессура, гирудотерапия, постановка вакуумных банок.

О нас

Предварительная запись
Массаж

Каталог

Отзывы

5.0
57 отзывов
Arthur Minaev
Arthur Minaev
19 мая
Не в первый раз обращаюсь к доктору Полине и другим советую! Имея разнообразный опыт общения с врачами, могу сказать, что Полина Эдуардовна искусно проводит терапию: без лишних вопросов и саморекламы, в спокойной и расслабляющей обстановке Все мои хотелки и болячки были учтены! Лично мне было интересно послушать Полину, в особенности впечатлило умение "читать" пациента: по походке, телосложению, манере поведения, настроению Это, безусловно, можно назвать высшим пилотажем профессии! От себя добавлю, что с большим удовольствием слушал о разных жизненных историях (очень ценю и замечаю открытость специалистов и их любовь в делу) С большой благодарностью пишу этот отзыв на сеанс и отлично проведëнное время Однозначно рекомендую доктора Полину!
Сергей Камагин
Сергей Камагин
20 марта
Супер Палина за пять минут сняла боль в спине и ноге я очень доволен все бы так работали как она Полина ты лучшая
Анастасия Головачева
Анастасия Головачева
14 апреля
Спасибо, прекрасному доктору Полине.Помогла за 5 минут, я была в шоке.Всем рекомендую.Чудо-доктор.
Екатерина Черкасова
Екатерина Черкасова
9 января
Хочу выразить большую благодарность Доктору Полине. У ребенка 3 года начались непонятные отдышки. Обращались ко многим врачам, прошли полное обследование (сердце, гормоны, ээг головы, легкие)врачи назначили постоянно беродуал и пульмикорт и разводили руками, по результатам обследования ребёнок здоров, но отдышки продолжались каждый день. Отправив видео Доктору Полине, она сказала привезти ребенка на осмотр. После первого приёма сразу выявила и устранила причину. На приёме были в октябре 2025, после приёма наблюдались короткие отдышки 1-2 дня, после прошли и надеюсь больше не будем про них вспоминать. Доктор Полина-Вы лучшая!!!Спасибо большое за Ваши золотые ручки!!!
Arthur Minaev
Arthur Minaev
19 мая
Не в первый раз обращаюсь к доктору Полине и другим советую! Имея разнообразный опыт общения с врачами, могу сказать, что Полина Эдуардовна искусно проводит терапию: без лишних вопросов и саморекламы, в спокойной и расслабляющей обстановке Все мои хотелки и болячки были учтены! Лично мне было интересно послушать Полину, в особенности впечатлило умение "читать" пациента: по походке, телосложению, манере поведения, настроению Это, безусловно, можно назвать высшим пилотажем профессии! От себя добавлю, что с большим удовольствием слушал о разных жизненных историях (очень ценю и замечаю открытость специалистов и их любовь в делу) С большой благодарностью пишу этот отзыв на сеанс и отлично проведëнное время Однозначно рекомендую доктора Полину!
Анастасия Головачева
Анастасия Головачева
14 апреля
Спасибо, прекрасному доктору Полине.Помогла за 5 минут, я была в шоке.Всем рекомендую.Чудо-доктор.
Сергей Камагин
Сергей Камагин
20 марта
Супер Палина за пять минут сняла боль в спине и ноге я очень доволен все бы так работали как она Полина ты лучшая
Екатерина Черкасова
Екатерина Черкасова
9 января
Хочу выразить большую благодарность Доктору Полине. У ребенка 3 года начались непонятные отдышки. Обращались ко многим врачам, прошли полное обследование (сердце, гормоны, ээг головы, легкие)врачи назначили постоянно беродуал и пульмикорт и разводили руками, по результатам обследования ребёнок здоров, но отдышки продолжались каждый день. Отправив видео Доктору Полине, она сказала привезти ребенка на осмотр. После первого приёма сразу выявила и устранила причину. На приёме были в октябре 2025, после приёма наблюдались короткие отдышки 1-2 дня, после прошли и надеюсь больше не будем про них вспоминать. Доктор Полина-Вы лучшая!!!Спасибо большое за Ваши золотые ручки!!!

Фото

Контакты

Москва, Зарайская улица, 21
Загрузка карты...